去程: 明新三队 — 铁南基督教会 — 州农机研究所 — 货物处 — 铁南 — 长白桥 — 东明 — 盐业公司 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 朝阳小学 — 市医院 — 工人文化宫 — 少年宫 — 百货大楼 — 德意楼 — 进学小学 — 旧货市场 — 军分区 — 教堂 — 太安胡同 (22站)
回程: 太安胡同 — 教堂 — 军分区 — 旧货市场 — 进学小学 — 德意楼 — 百货大楼 — 少年宫 — 工人文化宫 — 市医院 — 朝阳小学 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 盐业公司 — 东明 — 长白桥 — 铁南 — 货物处 — 州农机研究所 — 铁南基督教会 — 明新三队 (22站)
去程: 草原管理站 — 嘉禾馨苑 — 铁南 — 明大公寓 — 市政府 — 河南国贸 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院东门 — 脑科医院 — 北山加油站 — 北大市场 — 大宇饭店 — 优抚医院 — 公汽住宅区 — 东北机电 — 兴安 — 兴安加油站 — 兴安终点 (20站)
回程: 兴安终点 — 兴安加油站 — 兴安 — 东北机电 — 公汽住宅区 — 优抚医院 — 大宇饭店 — 北大市场 — 北山加油站 — 脑科医院 — 延边医院东门 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 河南国贸 — 市政府 — 明大公寓 — 铁南 — 嘉禾馨苑 — 草原管理站 (20站)
去程: 明新砖厂 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 客车厂 — 州政府 — 河南国贸 — (白山大厦) — 少年宫 — 百货大楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 梨花小学 — 牛市街 — 旅游局 — 公路职工中专 — 延大机电设备厂 — 公新 (20站)
回程: 公新 — 延大机电设备厂 — 公路职工中专 — 旅游局 — 牛市街 — 梨花小学 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 百货大楼 — 少年宫 — (白山大厦) — 河南国贸 — 州政府 — 客车厂 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新砖厂 (20站)
去程: 客运站 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — 白山大厦 — 河南国贸 — 市政府 — 明大公寓 — 铁南 — 州财政局 — 气象局 — 明新三队 — 空军部队 — 明新五队 — 白山实验学校 — 民俗村 — 公共汽车停车站 — 帽儿山 (18站)
回程: 帽儿山 — 公共汽车停车站 — 民俗村 — 白山实验学校 — 明新五队 — 空军部队 — 明新三队 — 气象局 — 州财政局 — 铁南 — 明大公寓 — 市政府 — 河南国贸 — 白山大厦 — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 客运站 (18站)
去程: 物流 — (广源居) — 新丰二队 — 新丰三队 — 市法院 — 会展中心 — 审批大厅 — 高丽村 — 市二中 — 韩信公寓 — 昌盛市场 — (长白山公寓) — 妇幼医院 — 眼耳鼻喉医院 — 旅游局 — 牛市街 — 公园小学 — 公园 — 新兴派出所 — 中友大厦 — 延边医院 — 曙光大厦 — 百货大楼 — 少年宫 — (白山大厦) — 河南国贸 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 警察公寓 — 州林管局 — 玻璃厂 — 开发区市场 — 检车线 — 敖东制药厂 — 秀爱食品厂 — 新烟厂 — 长白山印务有限公司 — 科技工业园 — 善生堂制药 — 插秧机厂 — 公汽开发区停车场 (42站)
回程: 公汽开发区停车场 — 插秧机厂 — 善生堂制药 — 科技工业园 — 长白山印务有限公司 — 新烟厂 — 秀爱食品厂 — 敖东制药厂 — 检车线 — 开发区市场 — 玻璃厂 — 州林管局 — 警察公寓 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 河南国贸 — (白山大厦) — 少年宫 — 百货大楼 — 曙光大厦 — 延边医院 — 中友大厦 — 新兴派出所 — 公园 — 公园小学 — 牛市街 — 旅游局 — 眼耳鼻喉医院 — 妇幼医院 — (长白山公寓) — 昌盛市场 — 韩信公寓 — 市二中 — 高丽村 — 审批大厅 — 会展中心 — 市法院 — 新丰三队 — 新丰二队 — (广源居) — 物流 (42站)