途径“百果庄园”的公交线路
去程: 公交二公司(公交驾校) — 西牛角 — 金水湾小区 — 羊市街小学 — 中兴街口 — 物美百货 — 邢州广场 — 木器厂 — 锅炉厂 — 水产公司 — 新立方灯饰广场 — 予东市场 — 县土管局 — 市二院 — 107路口 — 公交三公司 — 机电学校东校区 — 森林公园 — 王庄 — 城界 — 辛庄 — 下屯 — 建滔化工 — 梁源店 — 官庄 — 李田路口 — 小都城 — 煤销路口 — 东庞转盘 — 张夺村 — 凤凰村 — 南程村 — 内丘中医院 — 内丘家乐园 — 新城村 — 西丘村 — 仙人村路口 — 马河东台路口 — 石河路口 — 百果庄园 (40站)
回程: 百果庄园 — 石河路口 — 马河东台路口 — 仙人村路口 — 西丘村 — 新城村 — 内丘家乐园 — 内丘中医院 — 南程村 — 凤凰村 — 张夺村 — 东庞转盘 — 煤销路口 — 小都城 — 李田路口 — 官庄 — 梁源店 — 建滔化工 — 下屯 — 辛庄 — 城界 — 王庄 — 森林公园 — 机电学校东校区 — 公交三公司 — 107路口 — 市二院 — 县土管局 — 予东市场 — 新立方灯饰广场 — 水产公司 — 锅炉厂 — 木器厂 — 邢州广场 — 物美百货 — 中兴街口 — 羊市街小学 — 金水湾小区 — 西牛角 — 公交二公司(公交驾校) (40站)