去程: 轻纺城汽车站 — 湖东路 — 火车站 — 南托运市场 — 金城宾馆 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 原四院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 兴越农贸 — 兴越小区 — 县职教中心 — 湖门 — 华舍实验学校 — 华舍商城 — 华舍老街口 — 解放村 — 鉴湖中学 — 向前村 — 星光村 — 柯华路口 — 安昌人民医院 — 大池畈 — 兴安桥 — 白洋村 — 西化畈 — 大和 — 前盛陵 — 徐农畈 — 西洋畈 — 长娄 — 九鼎 (34站)
回程: 九鼎 — 长娄 — 西洋畈 — 徐农畈 — 前盛陵 — 大和 — 西化畈 — 白洋村 — 兴安桥 — 大池畈 — 安昌人民医院 — 柯华路口 — 星光村 — 向前村 — 鉴湖中学 — 解放村 — 华舍老街口 — 华舍商城 — 华舍实验学校 — 湖门 — 县职教中心 — 兴越小区 — 兴越农贸 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 原四院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 金城宾馆 — 南托运市场 — 火车站 — 湖东路 — 轻纺城汽车站 (34站)
去程: 柯南(梅墅水庄) — 碧波枫铃 — 柯岩风景区 — 新未庄 — 柯岩卫生院 — 今日庭院 — 梅墅村 — 路南村 — 亚太药业 — 碧水苑 — 服装市场 — 南岸公园 — 轻纺大厦 — 轻纺城大酒店 — 柯笛花园 — 金桥花园 — 新华书店 — 县中医院 — 管墅小区 — 华联国际商贸城 — 行政审批中心 — 莎鲨家纺 — 世贸中心 — 迎驾桥(会展中心东) — 万达广场(西) — 服装家纺市场(北) — 西溇村 — 华东村 — 绸缎小区 — 华舍派出所 — 华舍商城 — 华舍老街口 — 鉴湖中学 — 向前村 — 星光村 — 安华路口 — 安昌人民医院 — 大池畈 — 兴安桥 — 临时停靠站 — 白洋村 — 西化畈 — 大和 — 前盛陵 — 徐家畈 — 西洋畈 — 长娄 — 九鼎 (48站)
回程: 九鼎 — 长娄 — 西洋畈 — 徐家畈 — 前盛陵 — 大和 — 西化畈 — 白洋村 — 临时停靠站 — 兴安桥 — 大池畈 — 安昌人民医院 — 安华路口 — 星光村 — 向前村 — 鉴湖中学 — 华舍老街口 — 华舍商城 — 华舍派出所 — 绸缎小区 — 华东村 — 西溇村 — 服装家纺市场(北) — 万达广场(西) — 迎驾桥(会展中心东) — 世贸中心 — 莎鲨家纺 — 行政审批中心 — 华联国际商贸城 — 管墅小区 — 县中医院 — 新华书店 — 金桥花园 — 柯笛花园 — 轻纺城大酒店 — 轻纺大厦 — 南岸公园 — 服装市场 — 碧水苑 — 亚太药业 — 路南村 — 梅墅村 — 今日庭院 — 柯岩卫生院 — 新未庄 — 柯岩风景区 — 碧波枫铃 — 柯南(梅墅水庄) (48站)