线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“白坦新村”的公交线路
652路
中山公交 652路
去程: 板芙市场 — 板芙医院 — 板芙文化广场 — 板芙工业区 — 金钟 — 银华花园 — 马田公司 — 工业大道路口 — 白坦新村 — 孖冲 — 里溪 — 深湾市场 (12站)
回程: 深湾市场 — 里溪 — 孖冲 — 白坦新村 — 工业大道路口 — 马田公司 — 银华花园 — 金钟 — 板芙工业区 — 板芙文化广场 — 板芙医院 — 板芙市场 (12站)