去程: 十九局二处 — 干山酒厂 — 教委小区 — 四高中 — 电业局 — 一高中 — 金地旅行社 — 京都 — 木鱼石 — 普化小学 — 华兴 — 新华路大商电器 — 三明四道街 — 中医院 — 馨华园 — 万隆 — 六中 — 北哨 — 白塔医院 — 纸机 — 瓦窑子 — 铁合金 — 纸板厂 — 工人村 (24站)
回程: 工人村 — 纸板厂 — 铁合金 — 瓦窑子 — 纸机 — 白塔医院 — 北哨 — 六中 — 万隆 — 馨华园 — 中医院 — 三明四道街 — 新华路大商电器 — 华兴 — 普化小学 — 木鱼石 — 京都 — 金地旅行社 — 一高中 — 电业局 — 四高中 — 教委小区 — 干山酒厂 — 十九局二处 (24站)