途径“白沙锦绣路口”的公交线路
环形车: 海川家具市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙胜利路口 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙四队 — 白沙路中 — 白沙锦绣路口 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 市人民医院 — 文昌路东 — 交警支队 — 学院路北 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 白沙锦绣路口 — 白沙路中 — 白沙四队 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙胜利路口 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场 (38站)