上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“白墙(沪南公路下盐路)”的公交线路
去程: 沪南路航头农工商 — 沪南路大中窑 — 航头卫生中心 — 航三路沪南路 — 航鹤路中华园 — 下沙中学 — 鹤鸣一村 — 梅园小区 — 金丝猴集团 — 沪南公路下盐路 — 白墙(沪南公路下盐路) — 上海精微艺术馆 — 沈庄(沪南公路沈杜公路) — 瑞浦路沈梅东路 — 瑞和路瑞浦路 — 周东南路 — 周东南路航沙路 — 航瑞路沉香苑 (18站)
回程: 航瑞路沉香苑 — 周东南路航沙路 — 周东南路 — 瑞和路瑞浦路 — 瑞浦路沈梅东路 — 沈庄(沪南公路沈杜公路) — 上海精微艺术馆 — 白墙(沪南公路下盐路) — 沪南公路下盐路 — 金丝猴集团 — 梅园小区 — 鹤鸣一村 — 下沙中学 — 航鹤路中华园 — 航三路沪南路 — 航头卫生中心 — 沪南路大中窑 — 沪南路航头农工商 (18站)