线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
邢台公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
邢台公交线路: 公交线路
途径“白佛”的公交线路
南和204路
邢台公交 南和204路
去程: 航宇市场北口 — 任南路口 — 裴庄路口 — 东韩 — 路庄 — 侯庄路口 — 三张村 — 贾宋路口 — 北师 — 南师 — 白佛 — 苏史张 — 岗上 — 郝桥西口 — 南门口 — 红庙路口 — 西高庄 — 北高村路口 — 南高村 (19站)
回程: 南高村 — 北高村路口 — 西高庄 — 红庙路口 — 南门口 — 郝桥西口 — 岗上 — 苏史张 — 白佛 — 南师 — 北师 — 贾宋路口 — 三张村 — 侯庄路口 — 路庄 — 东韩 — 裴庄路口 — 任南路口 — 航宇市场北口 (19站)