去程: 火车站 — 运管大厦 — 竟香公园 — 恒丰集团 — 冠生园延面公司 — 人保财险公司 — 巴市中学 — 临河四中 — 科友仪器公司 — 佳和宾馆 — 万客乐海天店 — 华恒家居城 — 天方宾馆 — 吉人红宾馆 — 建设北路口 — 新艺装饰公司 — 巴市技术监督局 — 同顺庄旅店 — 顺天力纺织公司 — 511地质队 — 中山学校 — 明珠沙发厂 — 振宇汽车城 — 世家木业 — 秋林公司 — 维信公司 — 八一乡政府 — 京新药业 — 贵族乳业 — 开发区管委会 — 富川饲料公司 — 恒丰工业园 — 宝尔肥业 — 科河饲料 — 畜牧基地 (35站)
回程: 畜牧基地 — 科河饲料 — 宝尔肥业 — 恒丰工业园 — 富川饲料公司 — 开发区管委会 — 贵族乳业 — 京新药业 — 八一乡政府 — 维信公司 — 秋林公司 — 世家木业 — 振宇汽车城 — 明珠沙发厂 — 中山学校 — 511地质队 — 顺天力纺织公司 — 同顺庄旅店 — 巴市技术监督局 — 新艺装饰公司 — 建设北路口 — 吉人红宾馆 — 天方宾馆 — 华恒家居城 — 万客乐海天店 — 佳和宾馆 — 科友仪器公司 — 临河四中 — 巴市中学 — 人保财险公司 — 冠生园延面公司 — 恒丰集团 — 竟香公园 — 运管大厦 — 火车站 (35站)
去程: 河大附中 — 河套大学 — 六完小 — 梁胜新中医诊所 — 巴市中学 — 临河四中 — 巴市幼儿园 — 中心医院北门 — 河港青年商业城 — 二轻宾馆 — 巴市电视台 — 絔敌∏ — 芠瞥 — 浩宇家园 — 村里人家 — 阳光小区 — 5303厂 — 实验幼儿园 — 市残联眼科医院 — 塞上果炒货厂 — 庆丰街口 — 内蒙一信绒 — 临河一职 — 西郊医院 — 加油站 — 凯通驾校 — 广欣停车场 — 巴市物流中心 — 考试中心 (29站)
回程: 考试中心 — 巴市物流中心 — 广欣停车场 — 凯通驾校 — 加油站 — 西郊医院 — 临河一职 — 内蒙一信绒 — 庆丰街口 — 塞上果炒货厂 — 市残联眼科医院 — 实验幼儿园 — 5303厂 — 阳光小区 — 村里人家 — 浩宇家园 — 芠瞥 — 絔敌∏ — 巴市电视台 — 二轻宾馆 — 河港青年商业城 — 中心医院北门 — 巴市幼儿园 — 临河四中 — 巴市中学 — 梁胜新中医诊所 — 六完小 — 河套大学 — 河大附中 (29站)
去程: 领秀小区 — 双河羊绒集团 — 蒙古大营 — 临河区消防大队 — 彩迪印刷厂(原机关印刷厂) — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 利一泰公司 — 旭日中学 — 山河墅小区 — 车管所 — 炬龙暖气炉厂 — 万丰六队 — 巴市宾馆 — 四季花城 — 利民西街 — 临河五中 — 芠瞥 — 絔敌∏ — 公园北门 — 八一街 — 海天现代城 — 华恒家居城 — 天方宾馆 — 吉人红宾馆 — 建设北路口 — 赵俊耳鼻喉专科 — 中国大地保险 — 临河区中医院 — 党校 — 临河四中 — 巴市中学 — 巴市财政局 — 百货大楼 — 大世界 — 国泰大厦 — 巴彦淖尔市中医院 — 光明小区 — 临河三中 — 西大市场南口 — 富源集团 — 绿都新村 (41站)
回程: 绿都新村 — 富源集团 — 西大市场南口 — 临河三中 — 光明小区 — 巴彦淖尔市中医院 — 国泰大厦 — 大世界 — 百货大楼 — 巴市财政局 — 巴市中学 — 临河四中 — 党校 — 临河区中医院 — 中国大地保险 — 赵俊耳鼻喉专科 — 建设北路口 — 吉人红宾馆 — 天方宾馆 — 华恒家居城 — 海天现代城 — 八一街 — 公园北门 — 絔敌∏ — 芠瞥 — 临河五中 — 利民西街 — 四季花城 — 巴市宾馆 — 万丰六队 — 炬龙暖气炉厂 — 车管所 — 山河墅小区 — 旭日中学 — 利一泰公司 — 金雪面粉集团、巴市公交公司 — 彩迪印刷厂(原机关印刷厂) — 临河区消防大队 — 蒙古大营 — 双河羊绒集团 — 领秀小区 (41站)