途径“巴市建校”的公交线路
去程: 曙光七社 — 河大附中 — 河套大学 — 六完小 — 梁胜新中医诊所 — 芳芳糕点厂 — 市蒙幼儿园 — 科友仪器公司 — 佳和宾馆 — 河港青年商业城 — 国泰大厦 — 汽车站 — 火车站 — 恒德超市 — 科河种业公司 — 澳林花园 — 恒丰集团 — 滨河街口 — 巴市建校 — 逸夫小学 — 特殊教育学校 — 曙光四社 (22站)
回程: 曙光四社 — 特殊教育学校 — 逸夫小学 — 巴市建校 — 滨河街口 — 恒丰集团 — 澳林花园 — 科河种业公司 — 恒德超市 — 火车站 — 汽车站 — 国泰大厦 — 河港青年商业城 — 佳和宾馆 — 科友仪器公司 — 市蒙幼儿园 — 芳芳糕点厂 — 梁胜新中医诊所 — 六完小 — 河套大学 — 河大附中 — 曙光七社 (22站)