上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松兰路镇泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 杨鑫路杨泰路 — 梅林路杨鑫路 — 水产路蕰川路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路联谊路 — 共和新路呼玛路 — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站) — 共和新路保德路 — 共和新路汾西路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 共和新路江场路 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) (15站)
回程: 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 巴士五汽 — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路汾西路 — 共和新路保德路 — 共和新路共江路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站) — 共和新路呼玛路 — 蕰川路联谊路 — 蕰川路泰和路(轨道交通1号线共富新村站) — 蕰川路杨鑫路 — 杨鑫路蕰川路 — 杨鑫路杨泰路 — 杨行镇(杨泰路宝杨路) — 松兰路镇泰路 (16站)
去程: 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 汶水路万荣路 — 原平路永和路 — 阳城路原平路 — 阳城路沪太支路 — 华灵路新沪路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 大华三路大华路 — 武威东路真金路(大华新村) — 万里城(真金路富平路) (10站)
回程: 万里城(真金路富平路) — 富平路真金路 — 真华路新村路 — 大华三路大华路 — 华灵路大华三路(轨道交通7号线大华三路站) — 华灵路新沪路 — 阳城路沪太支路 — 阳城路原平路 — 原平路永和路 — 汶水路万荣路 — 巴士五汽 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) (15站)