途径“巴师校”的公交线路
去程: 西华山 — 贾家沟 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 西客站 — 区政务中心 — 市广电中心 — 回风亭 — 齿轮厂 — 柳津桥 — 公路大厦 — 罐头厂 — 西城市场 — 西华宾馆 — 巴师校 — 巴人广场 — 盛华堂 — 恒丰饭店 — 天力宾馆 — 市财政局 — 市邮政局 — 移动公司 — 市设计院 — 公交公司 (23站)
回程: 公交公司 — 市设计院 — 移动公司 — 市邮政局 — 市财政局 — 天力宾馆 — 恒丰饭店 — 盛华堂 — 巴人广场 — 巴师校 — 西华宾馆 — 西城市场 — 罐头厂 — 公路大厦 — 柳津桥 — 齿轮厂 — 回风亭 — 市广电中心 — 区政务中心 — 西客站 — 学府.龙腾苑(巴中中学龙湖校区) — 贾家沟 — 西华山 (23站)