途径“八里四路”的公交线路
去程: 八里五路 — 八里四路 — 八里二路 — 定江镇 — 叠彩商贸城 — 始发站路口 — 乌石街 — 芳华路口 — 新建路口 — 群众路口 — 商贸城 — 北极广场 — 观音阁 — 东镇路 — 凤北路口 — 乐群路口 — 十字街(中心广场) — 阳桥 — 西城路口 — 汽车站 — 桂林站 — 桂青路 — 南溪公园 — 南溪医院 — 崇信路 — 瓦窑口 — 瓦窑 — 瓦窑路 — 旅游商品批发城A区 — 旅游商品批发城B区 — 平山 (31站)
回程: 平山 — 瓦窑 — 瓦窑口 — 崇信路 — 南溪医院 — 南溪公园 — 桂青路 — 桂林站 — 汽车站 — 西城路口 — 阳桥 — 十字街(中心广场) — 乐群路口 — 凤北路口 — 东镇路 — 观音阁 — 北极广场 — 商贸城 — 群众路口 — 新建路口 — 芳华路口 — 乌石街 — 始发站路口 — 叠彩商贸城 — 定江镇 — 八里二路 — 八里四路 — 八里五路 (28站)