线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
内江公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
内江公交线路: 市区线路 郊外线路 (临时)高速线路
途径“芭蕉湾”的公交线路
218路
内江公交 218路
去程: 西林桥南 — 大洲桥 — 大洲广场 — 滨江加油站 — 水厂 — 搬运站 — 友谊 — 棉纺厂 — 火车站 — 锻压厂 — 芭蕉湾 (11站)
回程: 芭蕉湾 — 锻压厂 — 火车站 — 棉纺厂 — 友谊 — 搬运站 — 水厂 — 滨江加油站 — 大洲广场 — 大洲桥 — 西林桥南 (11站)