线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
桂林公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
桂林公交线路: 市区线路 社区线路 机场大巴 县域公交
途径“澳洲假日”的公交线路
204路
桂林公交 204路
去程: 澳洲假日 — 澳洲花园 — 花鸟市场 — 桂林四中 — 建干路 — 建干路口 — 七星公园 — 施家园路口 — 出入境管理处 — 施家园路 — 梨园路 — 辅星路口 — 穿山广场 — 毅峰路口 — 体育中心 — 碧水康城 — 穿山东路中 — 穿山东路尾 (18站)
回程: 穿山东路尾 — 穿山广场 — 辅星路 — 望城岗 — 龙隐桥 — 七星公园 — 建干路口 — 建干路 — 桂林四中 — 花鸟市场 — 澳洲花园 — 澳洲假日 (12站)