途径“按摩康复医院”的公交线路
环形车: 汽车东站 — 同安路翠岭路 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 按摩康复医院 — 湛山寺 — 岳阳路 — 香港西路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山小区 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 同安路翠岭路 — 汽车东站 (59站)