途径“安谷小区”的公交线路
去程: 咸阳火车站 — 彩虹桥 — 火电三公司 — 彩虹厂 — 中华十字 — 偏转二区 — 中华小区 — 秦都桥北 — 秦都桥南 — 安谷小区 — 段家堡 — 咸阳公交南站 — 咸阳南郊建材市场 — 陈阳寨 — 朝阳医院 — 咸阳妇幼保健医院 — 咸阳路桥公司 — 海泉湾 — 彬长集团 — 陕西中医学院 — 咸阳肿瘤医院 — 新农路 — 七里铺 — 奥林匹克花园 — 火烧寨 — 新店 — 三桥 — 城西客运站 — 汉城路 (29站)
回程: 汉城路 — 城西客运站 — 三桥 — 新店 — 火烧寨 — 奥林匹克花园 — 七里铺 — 新农路 — 咸阳肿瘤医院 — 陕西中医学院 — 彬长集团 — 海泉湾 — 咸阳路桥公司 — 咸阳妇幼保健医院 — 朝阳医院 — 陈阳寨 — 咸阳南郊建材市场 — 咸阳公交南站 — 段家堡 — 安谷小区 — 秦都桥南 — 秦都桥北 — 中华小区 — 偏转二区 — 中华十字 — 彩虹厂 — 火电三公司 — 彩虹桥 — 咸阳火车站 (29站)