线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“鞍山大厦”的公交线路
43
鞍山公交 43
去程: 明达世纪花园 — 毓恬花园 — 嘉伦花园 — 铁东法院 — 常青广场 — 反贪局 — 安乐街 — 九中 — 中华路(大德家世界) — 金磊特公司(家私城) — 血栓病医院 — 天河大厦 — 鞍山大厦 (13站)
回程: 鞍山大厦 — 天河大厦 — 血栓病医院 — 金磊特公司(家私城) — 中华路(大德家世界) — 九中 — 安乐街 — 反贪局 — 常青广场 — 铁东法院 — 嘉伦花园 — 毓恬花园 — 明达世纪花园 (13站)