途径“隘口小学”的公交线路
去程: 汽车站后门 — 市医院 — 妇幼保健院 — 旧政府 — 旧政府对面 — 建设局路口 — 西园小区 — 岜口路口 — 前进村 — 南站 — 那艾路口 — 南山红木街 — 冻库 — 南山 — 板价 — 板茶 — 那岭 — 弄斗 — 隘口小学 — 隘口路口 — 友谊关路口 — 浦寨弄怀路口 — 浦寨 (23站)
回程: 浦寨 — 浦寨弄怀路口 — 友谊关路口 — 隘口路口 — 隘口小学 — 弄斗 — 那岭 — 板茶 — 板价 — 南山 — 冻库 — 南山红木街 — 那艾路口 — 南站 — 前进村 — 岜口路口 — 西园小区 — 建设局路口 — 旧政府对面 — 旧政府 — 妇幼保健院 — 市医院 — 汽车站后门 (23站)