途径“爱华厂”的公交线路
去程: 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安医院 — 百佳 — 金三角 — 长安商贸城 — 乌沙 — 新安村 — 万家福 — 沙头酒店 — 沙头派出所 — 上沙车站 — 上沙工业园 — 厦岗 — 厦边第二门诊部 — 福翔厂 — 中乐广场 — 厦边医院 — 爱华厂 — 星之星酒店 — 全泰厂 — 邦宏厂 — 金鸿源厂 (23站)
回程: 金鸿源厂 — 邦宏厂 — 全泰厂 — 星之星酒店 — 爱华厂 — 厦边医院 — 中乐广场 — 福翔厂 — 厦边第二门诊部 — 厦岗 — 上沙工业园 — 上沙车站 — 沙头派出所 — 沙头酒店 — 万家福 — 新安村 — 乌沙 — 长安商贸城 — 金三角 — 百佳 — 长安医院 — 莲花住宅区 — 长安广场 (23站)