线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿迁公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宿迁公交线路: 市区线路 泗洪线路 泗阳线路 夜间公交 城乡公交 镇村公交
途径“阿吉兰兄弟公司”的公交线路
泗阳78路
宿迁公交 泗阳78路
去程: 城厢社区 — 城南花园 — 棉花原种场 — 运河大桥 — 中华广场 — 泗阳中学初中部 — 劳动花园 — 供电局 — 桃源小区 — 海天小区 — 名流新天地 — 名流大厦 — 东方名苑 — 致远中学高中部 — 司板桥村 — 葛集社区 — 阿吉兰兄弟公司 (17站)
回程: 阿吉兰兄弟公司 — 葛集社区 — 司板桥村 — 致远中学高中部 — 东方名苑 — 名流大厦 — 名流新天地 — 海天小区 — 桃源小区 — 供电局 — 劳动花园 — 泗阳中学初中部 — 中华广场 — 运河大桥 — 棉花原种场 — 城南花园 — 城厢社区 (17站)