线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
途径“棬子坪”的公交线路
861路
成都公交 861路
去程: 洛带客运中心 — 两河路口1 — 王家村 — 燃灯寺公墓 — 双溪村 — 棬子坪 — 草坪村 (7站)
回程: 草坪村 — 棬子坪 — 双溪村 — 燃灯寺公墓 — 王家村 — 两河路口1 — 洛带客运中心 (7站)