景德镇公交 k35路
去程: 西客站(三闾庙) — 人民公园 — 地税局 — 十一小学 — 梅苑 — 市人大 — 南门头 — 景德商厦 — 人民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中 — 林荫路 — 二百商场 — 陶瓷学院 — 印机 — 湖田 — 六0二所 (21站)
回程: 六0二所 — 湖田 — 印机 — 陶瓷学院 — 二百商场 — 林荫路 — 一中 — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 六中 — 新桥 — 人民广场 — 景德商厦 — 南门头 — 市人大 — 梅苑 — 十一小学 — 地税局 — 人民公园 — 西客站(三闾庙) (21站)
备注信息:
无