线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
景德镇公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
景德镇公交线路: 市区线路
景德镇公交 k26路
去程: 景德镇电厂 — 观音阁 — 水厂 — 第三中学 — 半边街 — 里市渡 — 石狮埠粮站 — 市一院 — 民瓷厂 — 风景路 — 御窑长廊 — 景德商厦 — 民广场 — 马鞍山 — 里村 — 陶机厂 — 樟树下 — 新厂 — 昌江广场 (19站)
回程: 昌江广场 — 新厂 — 樟树下 — 陶机厂 — 里村 — 马鞍山 — 民广场 — 景德商厦 — 御窑长廊 — 风景路 — 民瓷厂 — 市一院 — 石狮埠粮站 — 里市渡 — 半边街 — 第三中学 — 水厂 — 观音阁 — 景德镇电厂 (19站)
备注信息:无