线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 Y806路
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 市第五人民医院 — 文化路任砦北街站 — 新通桥 — 百货大楼 — 二七广场 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 二七广场 — 百货大楼 — 新通桥 — 文化路任砦北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 文化路陈寨 — 洛阳路北环路 — 陈寨植物园 — 公交二公司 (16站)
备注信息:无