线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
海宁公交 T308
去程: 长安 — 长安骆家 — 坟桥 — 修川桥(海宁三院) — 工商所 — 长安路口 — 肖王 — 沈花园 — 龙安大桥 — 民谊 — 和平 — 之江 — 石井 — 邬家桥 — 马家桥 — 云龙 — 朱家庄里 — 许陆埭 — 胡斗 (19站)
回程: 胡斗 — 许陆埭 — 朱家庄里 — 云龙 — 马家桥 — 邬家桥 — 石井 — 之江 — 和平 — 民谊 — 龙安大桥 — 沈花园 — 肖王 — 长安路口 — 工商所 — 修川桥(海宁三院) — 坟桥 — 长安骆家 — 长安 (19站)
备注信息:无