线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
株洲公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
株洲公交线路: 市区线路 长株潭线路 郊区线路 机场巴士线路
株洲公交 T25路
去程: 高家坳 — 侯家冲 — 苦竹 (3站)
回程: 苦竹 — 侯家冲 — 高家坳 (3站)
备注信息:1、段内2元,段外1元,以侯家冲为分段点2、因各种原因,目前25路因包车主不愿包车,无奈承包运营模式改为无人售票运营模式,在正式确定前暂不更新(目前仅知调整后的T25路首发站、终到站和计价分段点),正式确定后将尽快更新。由此带来的不便请谅解