深圳公交 N21路
去程: 国贸 — 广深宾馆 — 京鹏大厦 — 冶金大厦 — 新秀立交 — 黄贝岭 — 罗湖体育馆 — 莲塘 — 长岭 — 沙头角海关 — 三家店 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 西山吓 — 盐田外国语学校 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 大梅沙总站 (19站)
回程: 大梅沙总站 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 盐田外国语学校 — 西山吓 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 三家店 — 沙头角海关 — 长岭 — 莲塘 — 罗湖体育馆 — 黄贝岭 — 新秀立交 — 冶金大厦 — 京鹏大厦 — 广深宾馆 — 国贸 (19站)
备注信息:
无