线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 N17路
去程: 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 泥岗桥 — 红岗花园 — 宝安北路口 — 税务登记分局 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 计生中心 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强中 — 经济大厦 — 上海宾馆 (15站)
回程: 上海宾馆 — 华富路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 荔园小学 — 计生中心 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 税务登记分局 — 宝安北路口 — 红岗花园 — 泥岗桥 — 独树村② — 布吉联检站 (16站)
备注信息:无