线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 N13路
去程: 福田南 — 福华路东 — 福田医院 — 中医院 — 华强南 — 经济大厦 — 华强中 — 华强北 — 市二医院① — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 北大医院 — 景新花园 — 景田北 — 福田外语学校东 — 枫丹雅苑 — 桃源村东 — 桃源村总站 (19站)
回程: 桃源村总站 — 桃源村东 — 枫丹雅苑 — 福田外语学校东 — 景田北 — 景新花园 — 北大医院 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 市二医院① — 华强北 — 华强中 — 经济大厦 — 中医院 — 福田医院 — 福华路东 — 福田南 (18站)
备注信息:无