深圳公交 M376路
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)
备注信息:
原628路