深圳公交 M368路
去程: 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 横岗中学 — 保安村 — 968工业区 — 大福村 — 混凝土公司 — 精密厂 — 金宜工业区 — 石夹路口 — 碧岭居委 — 碧岭大工业区 — 汤坑路口 — 汤坑社康中心 — 赤子香村 — 楼角村 — 汤坑村委 — 汤坑小学 — 南湖工业区 — 沙湖居委 — 复兴小区 — 下榨路口 — 牛角龙中转站 — 中集大门 — 中集宿舍路口 — 黄沙坑社区 — 坪山体育馆大门 — 坪山体育馆 — 卓屋 — 比亚迪路口 — 江岭文化广场 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山中心小学 — 坪山公园 — 六联村路口 — 坪山批发市场 — 坪山广场 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 (46站)
回程: 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 坪山广场 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山公园 — 坪山中心小学 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 江岭文化广场 — 比亚迪路口 — 卓屋 — 坪山体育馆 — 坪山体育馆大门 — 黄沙坑社区 — 中集宿舍路口 — 中集大门 — 牛角龙中转站 — 下榨路口 — 复兴小区 — 沙湖居委 — 南湖工业区 — 汤坑小学 — 汤坑村委 — 楼角村 — 赤子香村 — 汤坑社康中心 — 汤坑路口 — 碧岭大工业区 — 碧岭居委 — 石夹路口 — 金宜工业区 — 精密厂 — 混凝土公司 — 大福村 — 968工业区 — 保安村 — 横岗中学 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 (46站)
备注信息:
大约1小时一班