深圳公交 M358路
去程: 百鸽笼地铁站 — 罗岗居委会 — 银龙汽配城 — 罗岗派出所 — 信义假日名城 — 宝丽路口 — 粤宝 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆② — 市二医院② — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 招商银行大厦② — 深航大厦 — 园博园 — 康佳集团东 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 白石洲① — 科技园① — 南头 — 新城联检站 — 中南花园 — 新安国土所 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 西城上筑 — 福中福 — 海滨新村 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 大益广场 — 新安市场 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 宝安桃源居 — 桃源居总站 (61站)
回程: 桃源居总站 — 宝安桃源居 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 新安市场 — 大益广场 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 海滨新村 — 福中福 — 河东 — 群贤花园 — 宝安体育馆东 — 金成名苑 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安国土所 — 新城联检站 — 南头 — 科技园① — 白石洲② — 何香凝美术馆 — 锦绣中华① — 康佳集团 — 康佳集团东 — 园博园 — 深航大厦 — 招商银行大厦② — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院② — 体育馆② — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 旭飞花园 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 粤宝 — 宝丽路口 — 信义假日名城 — 罗岗派出所 — 银龙汽配城 — 罗岗居委会 — 百鸽笼地铁站 (62站)
备注信息:
原319路