深圳公交 M350路
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 宝安交警大队 — 宝安第一外语学校 — 宝安教育城 (28站)
回程: 宝安教育城 — 宝安第一外语学校 — 宝安交警大队 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 (26站)
备注信息:
原776路