深圳公交 M301路
去程: 大浪服装基地 — 歌力思 — 华荣综合市场 — 大浪街道行政中心 — 大浪同富裕工业区 — 大浪卫生监督所 — 羊台山(大浪路口) — 国泰家私城 — 上塘村口 — 中诺工业区 — 大发埔油站 — 坂田汽车站(布龙路) — 坂田医院 — 杨美村 — 宏扬学校 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 东方半岛 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 (27站)
回程: 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 东方半岛 — 布吉汽车站 — 三联桥头 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 宏扬学校 — 杨美村 — 坂田医院 — 坂田汽车站(布龙路) — 大发埔油站 — 中诺工业区 — 上塘村口 — 国泰家私城 — 羊台山(大浪路口) — 大浪卫生监督所 — 大浪同富裕工业区 — 大浪街道行政中心 — 华荣综合市场 — 歌力思 — 大浪服装基地 (27站)
备注信息:
无