深圳公交 M272路
去程: 木棉湾村 — 罗岗医院 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 雪象市场 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 (21站)
回程: 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象市场 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 三联桥头 — 布吉汽车站 — 半岛苑 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 布吉地铁站 — 罗岗医院 — 木棉湾村 (23站)
备注信息:
无