深圳公交 M267路
去程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉中学 — 布吉一村 — 下水径 — 上水径 — 丽湖花园 — 恒通工业城 — 秀峰路口 — 红门 — 上雪工业区 — 岗头路口 — 羽利厂 — 上雪市场 — 下雪商业城 — 雪象花园新村 — 象角塘 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 金荣达工业园 — 富士康北门 — 金鼎盛工业园 — 硅谷动力清湖园 — 富士施乐 — 大和路口 — 观澜天虹商场 — 观澜工商所 — 观澜二中 — 荷叶榕市场 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 启英学校 — 龙湖学校 — 华南城北门 (46站)
回程: 华南城北门 — 龙湖学校 — 启英学校 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 荷叶榕市场 — 观澜二中 — 观澜工商所 — 观澜天虹商场 — 大和路口 — 富士施乐 — 硅谷动力清湖园 — 金鼎盛工业园 — 富士康北门 — 金荣达工业园 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘 — 雪象花园新村 — 下雪商业城 — 上雪市场 — 羽利厂 — 岗头路口 — 上雪工业区 — 红门 — 秀峰路口 — 恒通工业城 — 丽湖花园 — 上水径 — 下水径 — 布吉一村 — 布吉中学 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 (46站)
备注信息:
无