深圳公交 M221路
去程: 清湖总站 — 岗头市场 — 岗头居委 — 坂田街道二办 — 象角塘西 — 万科城北 — 万科城 — 万科城南 — 中海日辉台 — 坂田路口南 — 金洲嘉丽园 — 富豪花园 — 珠江旭景佳园 — 万科第五园 — 中级法院 — 莲花中学 — 彩福大厦 — 会展中心地铁站 (18站)
回程: 会展中心地铁站 — 彩福大厦 — 莲花中学 — 中级法院 — 万科第五园 — 珠江旭景佳园 — 富豪花园 — 金洲嘉丽园 — 坂田路口南 — 中海日辉台 — 万科城南 — 万科城 — 万科城北 — 象角塘西 — 坂田街道二办 — 岗头居委 — 岗头市场 — 清湖总站 (18站)
备注信息:
无