线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
厦门公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
厦门公交线路: 岛内线路 高峰线路 岛外区内线路 岛外跨区线路 BRT及链接线 接驳线路
厦门公交 L1线[第一码头站链接线]
环形车: 第一码头枢纽站 — 鹭江道 — 轮渡 — 和平码头 — 妇幼保健院 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 成功大道 — 外贸宿舍 — 思明区政府 — 和平码头 — 海滨大厦 — 轮渡 — 鹭江道 — 第一码头枢纽站 (16站)
备注信息:无