线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
海宁公交线路: 市区线路 城乡线路
海宁公交 K81
去程: 海宁汽车西站 — 天鑫布业 — 长安骆家 — 坟桥 — 修川桥 — 工商所 — 长安路口 — 保安公司 — 朝阳桥 — 老庄新村 — 东方学院 (11站)
回程: 东方学院 — 老庄新村 — 朝阳桥 — 保安公司 — 长安路口 — 工商所 — 修川桥 — 坟桥 — 长安骆家 — 天鑫布业 — 海宁汽车西站 (11站)
备注信息:无