西安公交 K605路空调
去程: 万寿中路北段 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼(五一饭店) — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (29站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 万寿中路北段 (29站)
备注信息:
无