龙岩公交 K6路
去程: 闽西职业学院 — 公交公司 — 公交公司路口 — 曹溪金鹏花园 — 女子医院 — 厦鑫花园 — 石罗鼓新村 — 海关 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 青少年宫 — 市规划局(市皮肤病院) — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 国贸商厦 — 凤凰山庄 — 果园新村 — 明通医药 — 凤凰隔 — 龙岩六中 — 龙达花园 (26站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 凤凰隔 — 明通医药 — 果园新村 — 凤凰山庄 — 鹭虹花园 — 国贸商厦 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 市规划局(市皮肤病院) — 青少年宫 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 海关 — 石罗鼓新村 — 厦鑫花园 — 女子医院 — 曹溪金鹏花园 — 公交公司路口 — 公交公司 — 闽西职业学院 (27站)
备注信息:
无