昆明公交 K6路
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 海源南路北 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (16站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (16站)
备注信息:
无