嘉兴公交 K57路夜
去程: 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 07省道 — 公交东场 — 城东路菜场 — 创业路 — 凌塘路公交场 — 青龙街 — 秀州中学分部 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 会展中心 — 文桥路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 (23站)
回程: 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 文桥路 — 会展中心 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 秀州中学分部 — 青龙街 — 凌塘路公交场 — 创业路 — 城东路菜场 — 公交东场 — 07省道 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 (23站)
备注信息:
无