线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 K538路
去程: 火车站 — 福永汽车站 — 沙井中心客运站 — 新桥第三工业区 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松岗天虹商场 — 松岗汽车站 (8站)
回程: 松岗汽车站 — 福永汽车站 — 上沙 — 会展中心南 — 福滨新村 — 无委大厦 — 火车站 (7站)
备注信息:无