线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
唐山公交 K4路
去程: 风井枢纽站 — 南湖公园 — 大钊公园 — 百货大楼 — 联大(煤医)附院 — 远洋城 — 北郊枢纽站 — 开尔尚城家园 — 丰润汽车站 — 燕山路 — 北方购物 — 丰润三小区 — 丰润区车场 (13站)
回程: 丰润区车场 — 丰润三小区 — 北方购物 — 燕山路 — 丰润汽车站 — 开尔尚城家园 — 北郊枢纽站 — 远洋城 — 联大(煤医)附院 — 百货大楼 — 大钊公园 — 南湖公园 — 风井枢纽站 (13站)
备注信息:实行无人售票,全程票价五元,A、D卡准乘