深圳公交 K384路
去程: 龙华汽车站 — 城市明珠 — 市人民医院龙华分院 — 景乐市场 — 弓村 — 龙华医院 — 第十工业区 — 风和日丽 — 锦绣江南东 — 金地梅陇镇 — 世纪春城 — 民兴路口 — 东泉新村 — 铁路桥 — 樟坑 — 潜龙花园 — 惠鑫公寓 — 香莲立交 — 香莲立交 — 天安数码城 — 上沙 — 福田交通枢纽 (22站)
回程: 福田交通枢纽 — 上沙 — 天安数码城 — 香莲立交 — 香莲立交 — 惠鑫公寓 — 潜龙花园 — 樟坑 — 铁路桥 — 东泉新村 — 民兴路口 — 世纪春城 — 金地梅陇镇 — 锦绣江南东 — 风和日丽 — 第十工业区 — 龙华医院 — 弓村 — 景乐市场 — 市人民医院龙华分院 — 城市明珠 — 龙华汽车站 (22站)
备注信息:
无