深圳公交 K359路
去程: 沙湾总站 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 布吉汽车站 — 中海怡翠 — 丽湖花园 — 景鹏大厦 — 商报社 — 华强职校 — 购物公园地铁站 — 益田中路 — 福田实验学校 — 福田体育公园 — 上沙 — 福田交通枢纽 (18站)
回程: 福田交通枢纽 — 上沙 — 福田体育公园 — 福田实验学校 — 益田中路 — 购物公园地铁站 — 华强职校 — 商报社 — 景鹏大厦 — 福田党校① — 丽湖花园 — 中海怡翠 — 布吉汽车站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾总站 (19站)
备注信息:
无