龙岩公交 K26路
去程: 体育公园 — 会议中心 — 五洲广场 — 市行政中心 — 海峡银行 — 棉电公司 — 莲花山 — 建设大厦 — 莲花山公园 — 龙岩附小 — 后门前新村 — 瑞德酒店 — 溪南新村 — 龙岩电大 — 闽西报社(溪南小学) — 市工商局 — 侨声影院 — 闽西宾馆 — 区政府 — 街心花园 — 北市场 — 中山公园 (22站)
回程: 中山公园 — 实验幼儿园 — 侨声影院 — 市工商局 — 闽西报社(溪南小学) — 龙岩电大 — 溪南新村 — 瑞德酒店 — 后门前新村 — 龙岩附小 — 莲花山公园 — 建设大厦 — 莲花山 — 棉电公司 — 海峡银行 — 市行政中心 — 五洲广场 — 会议中心 — 体育公园 (19站)
备注信息:
无