嘉善公交 K210路
去程: 公交总站(总站拆迁后将调整为火车站) — 魏塘街道 — 体育路立交 — 建材市场 — 木材市场 — 南署 — 北署 — 格漏浜 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾路口 — 范泾草莓园 — 西塘大桥 — 顾家浜桥 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 晚圩村 — 邗上村 — 后荡 — 金河村 — 下甸庙 (22站)
回程: 下甸庙 — 金河村 — 后荡 — 邗上村 — 晚圩村 — 翠南村 — 西塘汽车站 — 翠南村 — 顾家浜桥 — 西塘大桥 — 范泾草莓园 — 范泾路口 — 庄驰路口 — 康明路口 — 格漏浜 — 北署 — 南署 — 木材市场 — 建材市场 — 体育路立交 — 魏塘街道 — 公交总站(总站拆迁后将调整为火车站) (22站)
备注信息:
无